52牛牛|牛牛热视频

 
更多

 
設為主頁
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重慶 福建 甘肅 廣東 廣西 貴州 海南 河北 河南 黑龍江
湖北 湖南 吉林 江蘇 江西 遼寧 寧夏 內蒙古 青海 山東 山西 陜西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳門 臺灣 美國 歐盟
亞洲 歐洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首頁 > 火車時刻表 > 和龍站

途徑和龍站列車時刻表




所在省份:吉林省 所在城市:延邊朝鮮族自治州 所在區縣:和龍市
火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 硬座 軟座 硬臥 軟臥 抵達時間
6346 龍井 普快 12:18 13:37 白山市 9小時5分鐘 62元      96元 21:23
6345 通化 普快 06:23 15:00 龍井 9小時40分鐘 27元 51元 69元  109元 16:03
K7378/K7379 丹東 快速 14:48 10:32 龍井 20小時50分鐘 79元 133元 160元  249元 11:38
K7380/K7377 龍井 快速 16:21 17:30 丹東 21小時17分鐘 79元 133元 160元 249元 13:38

 
 






首頁 | 關于我們 | 聯系我們 | 版權聲明 | 繁體版 | Copyright 2010 - 2020 擇城網 版權所有 All Rights Reserved

52牛牛 2018幸运农场开奖结果 法网球比分规则 斗牛棋牌app哪些好玩 捕鸟达人更换背景 快乐12开奖走势图四川走势图 双色球复式投注表 北京赛车pk10信誉群 时时彩后二 新浪棋牌 球探体育比分下载